Архив событий

15/12/2016

Торжественное собрание, посвященное Дню Независимости Республики Казахстан

15/12/2016

Сегодня в столичном суде проведено торжественное собрание, посвященное 25 летию Дня Независимости Республики Казахстан.

В мероприятии приняли участие руководитель Администратора судов по городу Астане Тауымбеков Р., заместители руководителя Администратора судов по городу Астане, руководители отделов, заведующие канцелярией  и специалисты городского, районных и приравненных к ним судов.    

Руководитель Администратора судов по городу Астане Тауымбеков  Р. поздравил участников мероприятия со знаменательным днем.

В Столичном суде проведено торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию 25 летия Дня Независимости Республики Казахстан

15/12/2016

В преддверии празднования 25 летия Дня Независимости Республики Казахстан в суде города Астаны проведено торжественное собрание.

В мероприятии приняли участие председатель суда Барпибаев Т., председатели апелляционных судебных коллегий, судьи городского суда, руководитель Администратора судов по городу Астане, заместители руководителя Администратора судов по городу Астане, руководители отделов, председатели и судьи районных и приравненных к ним судов.

В суде обсудили развитие государственного языка

15/12/2016

В районном суде №2 Алматинского района города Астаны проведен круглый стол с участием судей и заведующего канцелярией, а также представителя РОО «Мемлекеттік тіл» на тему: «Государственный язык в судебной системе».

В рамках работы круглого стола участники обсудили развитие государственного языка и его применение в сфере судебной системы.