Архив событий

19/02/2020

Упрощена процедура записи на прием к председателю Сарыаркинского районного суда

19/02/2020

Сарыаркинский районный суд запустил онлайн запись на приём граждан к председателю суда путем подачи заявки по ссылке https://forms.gle/N7MbeAuXLShRFNsz8.

При осуществлении записи на прием требуется заполнение нескольких пунктов предлагаемой анкеты для идентификации лица, желающего попасть на прием к председателю суда.

Напомним, личный прием граждан председателем Сарыаркинского районного суда осуществляется ежедневно с 09:00 до 17:00 часов.

 

Разъяснение по делу Абишева и Тукиева

19/02/2020

18.02.2020 года специализированным межрайонным судом по уголовным делам г. Нур-Султана вынесен приговор экс-председателю Комитета по водным ресурсам МСХ Абишеву И.А. и экс вице-президенту Общественного объединения «Всемирная Федерация «Қазақ күресі» Тукиеву С.А.

Коллектив ювенального суда столицы поддержал челлендж по уборке снега

19/02/2020

Коллектив Специализированного межрайонного суда по делам несовершеннолетних города Нур-Султан проявил инициативу и поддержал челлендж по уборке снега «Біз біргеміз!».

Судьи и сотрудники суда полностью расчитили от снега территорию, прилегающую к зданию суда и близ расположенный двор.

Как отметил председатель суда Қыдырбек Әлқожаев, подобные мероприятия призваны для поддержания дружеской обстановки в коллективе и помощи представителям жилищно-коммунальных служб столицы.