Столичный суд поздравил журналистов с Днем работников связи и информации

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау

В преддверии профессионального праздника журналистов Казахстана суд г.Астаны поздравил журналистов средств массовой информации.

На торжествонном собрании приняли участие и.о.председателя городского суда Кенжегарин А.К., и.о.судьи-координатора по работе со СМИ Айткалиева К.Т., и.о.председателя филиала Союза судей по г.Астане Жукенов А.С., руководитель РГУ «Администратор судов по г.Астана» Тауымбеков Р.О. и представители средств массовой информации.

С приветственным словом выступил Кенжегарин А.К., который отметил огромный вклад журналистов в освещение работы судебной системы, и поблагодарила представителей средств массовой информации за профессиональные репортажи и авторский подход к работе столичных судов.

«Сегодня я выражаю глубокую признательность за ваш бескорыстный труд. Современный мир очень трудно представить без информации, и сегодня мы отдаем дань уважения работникам телевидения и периодических печатных изданий - всем тем, кто делает наш информационный мир богатым и насыщенным. От всей души желаю вам вдохновения, постоянного творческого поиска, успешной реализации новых идей и проектов. Счастья и благополучия вам и вашим близким!», - поздравила присутствующих представителей СМИ судья Айткалиева К.Т.

По завершению торжественного мероприятия журналистам вручены памятные подарки и благодарственные письма. 

Источник: 
Пресс-служба суда города Астаны