Архив событий

18/03/2017

Столичные судьи отметили Наурыз мейрамы

18/03/2017

Сегодня в суде города Астаны проведено торжественное мероприятие, посвященное празднованию «Наурыз мейрамы».

В мероприятии приняли участие председатель суда Барпибаев Т.Е., председатели судебных коллегий, судьи городского суда, председатели и судьи районных и приравненных к ним судов, руководитель Администратора судов по городу Астана, заместитель руководителя, руководители отделов.

В Астане состоялось торжественное открытие монумента «Отбасы – Ұлы құндылық»

18/03/2017

18 марта 2017 года в Специализированном межрайонном суде по делам несовершеннолетних города Астаны состоялось торжественное открытие скульптурной композиции «Отбасы - Ұлы құндылық», посвященной традиционным семейным ценностям.  

Торжественное мероприятие, посвященное Наурыз мейрамы

18/03/2017

Сегодня в столичном суде проведено торжественное мероприятие, посвященное весеннему празднику – Наурыз!

В мероприятии приняли участие заместитель руководителя Администратора судов по городу Астане Ибрагимов А.М., руководители отделов, заведующие канцелярией  и специалисты городского, районных и приравненных к ним судов по городу Астане.   

Заместитель руководителя Администратора судов по городу Астане Ибрагимов А.М. поздравил участников торжественного мероприятия с праздником и пожелал всем счастья, мира и добра!

В Сарыаркинском районном суде состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Наурыз мейрамы

18/03/2017

В Сарыаркинском районном суде города Астаны проведено мероприятие в честь праздника Наурыз.

Говоря о роли и значимости праздника Наурыз, председатель суда Жукенов А. подчеркнул, что именно сейчас,  в период весеннего обновления,  мы строим светлые планы на будущее, и символично связываем этот праздник  с надеждой и верой в их  успешную реализацию.

Также председатель суда поздравил коллектив с наступающим праздником Наурыз и пожелал им успехов в работе, благополучия в семьях и крепкого здоровья.

Торжественное мероприятие, посвященное празднику - Наурыз

18/03/2017

Сегодня в специализированном межрайонном  административном суде города Астаны проведено торжественное мероприятие, посвященное празднованию «Наурыз».

Председатель суда Рахматуллаев У.Г. поздравил с праздником и пожелал всему коллективу счастья, здоровья, достатка и удачи во всем!

Также, в торжественной обстановке председатель вручил специалистам благодарственные письма и цветы.