Архив событий

27/08/2015

Председатель Есильского районного суда г.Астаны посетил Дом ребенка в Астане

27/08/2015

В предверии празднования Дня Конституции и Дня знаний председатель Есильского районного суда города Астаны Д.Абдугалиев и и.о.заведующая канцелярией М.Дуйсемуратова посетили Специализированный дом ребенка города Астаны.

В своем обращении к детям председатель суда Д.Абдугалиев отметил, что в этом году мы отмечаем 20-летие годовщины Конституции республики и что этот праздник имеет особое значение для нашего суверенного государства, для каждого гражданина.

День открытых дверей в Есильском районном суде города Астаны

27/08/2015

В Есильском районном суде города Астаны  проведен «День открытых дверей».

В мероприятии  целью которого является оказание правовой помощи населению, повышения уровня доверия граждан к судебной системе приняли участие председатель суда Д.Абдугалиев и граждане.

Председатель суда Д.Абдугалиев ответил на все интересующие вопросы граждан с разъяснением Гражданского и Гражданско-Процессуального Кодексов РК.

Этические нормы государственных служащих

27/08/2015

В Есильском районном суде города Астаны проведено семинарское занятие на тему: «Этические нормы государственных служащих».

В мероприятии приняли участие председатель суда Д.Абдугалиев, судьи и специалисты суда.

В своем выступлении председатель суда Д.Абдугалиев отметил, что для каждого государственного служащего служение народу и государству должно быть превыше всего.